зз-0017-34825 - 2026 Текущий ремонт Многофункционального спортивного сооружения МБОУ "Каракулинская СОШ", расположенное по адресу: УР, с. Каракулино, ул. Каманина, 12а

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015991 опубликован 19.08.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 263183802582318380100100560014339244
Начальная цена2 013 287,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 132,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 664,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015991
ИКЗ
263183802582318380100100560014339244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427920, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. КАРАКУЛИНСКИЙ РАЙОН, С КАРАКУЛИНО, УЛ КАМАНИНА, Д. 10
Местонахождение
427920, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. КАРАКУЛИНСКИЙ РАЙОН, С. КАРАКУЛИНО, УЛ. КАМАНИНА, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Каракулино, ул. Каманина, 12а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кочетов Дмитрий Сергеевич, 7-341-3231553, mail@kar.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт Многофункционального спортивного сооружения МБОУ "Каракулинская СОШ", расположенное по адресу: УР, с. Каракулино, ул. Каманина, 12а
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 013 287,93 ₽2 013 287,93 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы