зз-0017-34590 - 2026 Планировка территории в рамках реализации проекта "Земля героев: Площадь Защитникам Отечества" конкурса "Лучшие муниципальные проекты в Завьяловском районе"
Начальная цена298 784 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015992
ИКЗ
263184110211518410100100400010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427030, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. КИЯИК, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, ЗД. 19
Местонахождение
427030, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. КИЯИК, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, ЗД. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Завьяловский район, с. Кияик, ул. Школьная, 3
Срок исполнения
54 рабочих дней
Контакты
ВАРЛАМОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА, 8-3412-627217, otdelkiyaik@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 298 784 ₽ | 298 784 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ