зз-0017-34056 - 2026 Устройство детской площадки в мкрн. Солнечный
Начальная цена213 132,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 656,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015995
ИКЗ
263184110207318410100100910010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427000, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ЗАВЬЯЛОВО, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 56
Местонахождение
427000, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ЗАВЬЯЛОВО, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
Завьяловский район, с. Завьялово, мкрн. Солнечный
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Иванова Ирина Сергеевна, 7-3412-222521, zavya@zav.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уличный спортивный комплекс 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 155 150 ₽ | 155 150 ₽ |
| 2 | Благоустройство территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 3 | Карусель детской игровой площадки 28.99.32.110 Карусели | 1 Штука | 47 982,67 ₽ | 47 982,67 ₽ |
| 4 | Устройство детской площадки в мкрн. Солнечный 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | - | - | 213 132,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ