зз-0017-34980 - 2026 Капитальный ремонт кровли МБОУ ДО "Сюмсинский дом детского творчества" по адресу: УР, с. Сюмси, ул. Партизанская, д. 21
Начальная цена2 287 900 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 439,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 22 879 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0813500000126015996
ИКЗ
263182000203918210100100040014399243
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427370, Удмуртская Респ, Сюмсинский р-н, Сюмси с., Партизанская ул, Д. 21, 0
Местонахождение
Российская Федерация, 427370, Удмуртская Респ, Сюмсинский р-н, Сюмси с., Партизанская ул, Партизанская ул, 0, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
село Сюмси, ул. Партизанская, д. 21
Срок исполнения
115 календарных дней
Контакты
Караваева Наталия Владимировна, 8-34152-21697, zakupki_obr@syum.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт кровли 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 2 287 900 ₽ | 2 287 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ