зз-0017-34612 - 2026 Ремонт системы водоснабжения ул. Зеленая ст. Керамик Можгинского района Удмуртской Республики
Начальная цена1 342 174,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 421,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 134 217,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016000
ИКЗ
263183901239018390100100110014322000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Удмуртская Респ, Можгинский район, ул. Садовая, 52
Местонахождение
427765, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. МОЖГИНСКИЙ РАЙОН, С. БОЛЬШАЯ УЧА, УЛ. САДОВАЯ, Д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Можгинский район, ст. Керамик, ул. Зеленая
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шамсутдинов Ренат Василович, 7-34139-77570, mupvkh18@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт системы водоснабжения ул. Зеленая ст. Керамик Можгинского района Удмуртской Республики 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 1 Условная единица | 1 342 174,41 ₽ | 1 342 174,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ