зз-0017-34896 - 2026 Монтаж охранно-пожарной сигнализации на судебных участках Индустриального района

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016002 опубликован 19.08.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 262183120717218310100101610014321244
Начальная цена4 143 412,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 434,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 207 170,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016002
ИКЗ
262183120717218310100101610014321244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426033, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 17
Местонахождение
426033, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
70 рабочих дней
Контакты
Скобелева Елена Владимировна, 7-3412-597292-217, Skobeleva_EV@ums.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж охранно-пожарной сигнализации на судебных участках Индустриального района
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица4 143 412,8 ₽4 143 412,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы