зз-0016-34400 - 2026 Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований

Электронный аукцион № 0813500000126016003 опубликован 21.08.2026, 13:09 в ЕИС ИКЗ 262180900086318310100102430018690244
Начальная цена103 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 150 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016003
ИКЗ
262180900086318310100102430018690244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427145, Удмуртская Респ, Игринский р-н, Игра п, МИКРОРАЙОН НЕФТЯНИКОВ, 36
Местонахождение
Российская Федерация, 427145, Удмуртская Респ, Игринский р-н, Игра п., Нефтяников мкр, Нефтяников мкр, ЗД. 36

Место поставки и контакты

Место поставки
лаборатория Исполнителя, помещение которой принадлежит Исполнителю на праве собственности или ином законном основании
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Перминова Альбина Аркадьевна, 8-34134-40122, zakupki@crb.udmigra.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 078,73 ₽1 078,73 ₽
2
Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица621,49 ₽621,49 ₽
3
Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица693,89 ₽693,89 ₽
4
Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица921,35 ₽921,35 ₽
5
Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 674,43 ₽1 674,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы