зз-0017-34650 - 2026 Текущий ремонт пола
Начальная цена26 285,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016004
ИКЗ
263184103550018410100100480020000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427000, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Завьялово с, Чкалова ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 427000, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Завьялово с., Чкалова ул, Чкалова ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Завьяловский район, с. Завьялово, ул. Чкалова, д. 15
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Шкляева Надежда Васильевна, 8-34165-21145, zavzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 26 285,29 ₽ | 26 285,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ