зз-0017-31204 - 2026 Устройство площадки под ТКО
Начальная цена312 764,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016005
ИКЗ
263184110197918410100100490014399244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427012, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, Д. ПОДШИВАЛОВО, УЛ. ЗАЙЦЕВА, Д. 1
Местонахождение
427012, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, Д. ПОДШИВАЛОВО, УЛ. ЗАЙЦЕВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Завьяловский район: - д. Подшивалово; - д. Курегово
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петухов Василий Семенович, 7-3412-222521, zav.kontrakt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 156 382,45 ₽ | 312 764,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ