зз-0017-34550 - 2026 Обустройство территории для размещения амбулатории

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016006 опубликован 19.08.2026, 14:37 в ЕИС ИКЗ 263184110192218410100100520010000244
Начальная цена2 403 519 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 035,19 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 48 070,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016006
ИКЗ
263184110192218410100100520010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427007, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ПЕРВОМАЙСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 1
Местонахождение
427007, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ПЕРВОМАЙСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, Завьяловский район, с. Первомайский, ул. Ленина, земельный участок 126, кадастровый номер 18:08:124001:2913
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Балобанова Юлия Васильевна, 8-3412-222521, zav.kontrakt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство территории для размещения амбулатории
42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и...
1 Условная единица2 403 519 ₽2 403 519 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы