зз-0017-34579 - 2026 Капитальный ремонт артезианской скважины в 100 м. от ул. Колхозная, строение №29а в с. Светлое Воткинского района Удмуртской Республики.

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0813500000126016012 опубликован 19.08.2026, 14:44 в ЕИС ИКЗ 263182803329318280100100500014221243
Начальная цена1 650 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0813500000126016012
ИКЗ
263182803329318280100100500014221243
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427431, Удмуртская Респ, г. Воткинск, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 43А
Местонахождение
427431, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ВОТКИНСК, Г ВОТКИНСК, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 43А

Место поставки и контакты

Место поставки
Воткинский район, с. Светлое, артезианская скважина в 100 м. от ул. Колхозная, строение №29а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Русских Денис Алексеевич, 8-3414-552510, zakupki@votray.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации
42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов
1 Условная единица1 650 000 ₽1 650 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы