зз-0017-34429 - 2026 Устройство детской спортивно-игровой площадки на территории МБОУ "Италмасовская СОШ"
Начальная цена1 729 999,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 299,99 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 34 599,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016013
ИКЗ
263180870075018410100100330014299244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427023, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Италмас с., СТР. 19А
Местонахождение
Российская Федерация, 427023, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Италмас с., СТР. 19А
Место поставки и контакты
Место поставки
Завьяловский район, с. Италмас, д. 19а
Срок исполнения
85 рабочих дней
Контакты
Морозов Дмитрий Вячеславович, 7-3412-222-521, zavzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 729 999,25 ₽ | 1 729 999,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ