зз-0016-34398 - 2026 Услуги по исправлению реестровой ошибки в местоположении границы земельного участка с кадастровым номером № 18:00:000000:4704, с одновременным исправлением реестровой ошибки земельного участка с кадастровым номером 18:00:000000:36034
Начальная цена202 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016014
ИКЗ
263182803354318280100100180017112245
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427431, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ВОТКИНСК, Г ВОТКИНСК, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 43А
Местонахождение
427431, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ВОТКИНСК, Г ВОТКИНСК, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 43А
Место поставки и контакты
Место поставки
определяется Исполнителем самостоятельно, с выездом к месту расположения земельного участка, указанного в пункте 1.1. Технического задания.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Перегудова Юлия Валерьевна, 8-34145-52780, upr-resurs2019@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 202 333,33 ₽ | 202 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ