зз-0017-34485 - 2026 Капитальный ремонт крыши здания Киясовской участковой ветеринарной лечебницы, расположенного по адресу: Удмуртская Республика, Киясовский район, с Киясово, ул. Полевая, д.8
Начальная цена2 336 451,49 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 682,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 233 645,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0813500000126016016
ИКЗ
262181800580418380100100250014391243
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427972, Респ Удмуртская, с Северный, ул Октябрьская, дом 29
Местонахождение
Российская Федерация, 427972, Удмуртская Респ, Сарапульский р-н, Северный с., Октябрьская ул, Октябрьская ул, ЗД. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово, ул. Полевая, д. 8
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Лопаткина Нина Васильевна, 8-3412-220056-205, Buh.sarapul@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные 43.91.1 Работы кровельные | 1 Условная единица | 2 336 451,49 ₽ | 2 336 451,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ