зз-0017-33999 - 2026 Работы по монтажу узла коммерческого учета тепловой энергии и теплоносителя

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016018 опубликован 19.08.2026, 14:51 в ЕИС ИКЗ 263183700142818370100100180014322244
Начальная цена410 944,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016018
ИКЗ
263183700142818370100100180014322244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427620, Удмуртская Респ, Глазов г, УЛИЦА КОРОЛЕНКО, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 427621, Удмуртская Респ, Глазов г, Короленко ул, Короленко ул, КАБИНЕТ 345, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, г. Глазов, ул . Короленко, 8
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Жуйков Андрей Евгеньевич, 8-3414-166356, imc15@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж теплового узла
43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии
1 Условная единица410 944,27 ₽410 944,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы