зз-0017-34523 - 2026 Капитальный ремонт части системы водоснабжения артезианской скважины в д. Аксакшур Малопургинского района Удмуртской Республики

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0813500000126016020 опубликован 19.08.2026, 14:55 в ЕИС ИКЗ 263182101540018210100100160014221243
Начальная цена2 132 744,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 327,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 106 637,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0813500000126016020
ИКЗ
263182101540018210100100160014221243
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427820, Удмуртская Респ, Малопургинский р-н, Малая Пурга с., Победы пл, СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 427820, Удмуртская Респ, Малопургинский р-н, Малая Пурга с., Победы пл, Победы пл, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Малопургинский район, д.Аксакшур
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ЮРТОВ АЛЕКСЕЙ СТЕПАНОВИЧ, 8-950-8336698, szz-mp@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации
42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов
1 Условная единица2 132 744,73 ₽2 132 744,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы