№ 32422 Бумага для офисной техники

Электронный аукцион № 0813500000126016022 опубликован 19.08.2026, 15:03 в ЕИС ИКЗ 262183113694018310100101690021712244
Начальная цена3 872 477,82 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 362,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 193 623,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016022
ИКЗ
262183113694018310100101690021712244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426008, Удмуртская, Ижевск, Удмуртская республика, Ижевск город, Красная улица, дом 144, офис (квартира) 115
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Красная ул, Красная ул, Д. 144

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Песочная, д. 17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайруллина Гульназ Илдусовна, 7-3412-936610, g.hairullina@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.129 Бумага печатная прочая
8 268 Пачка332,14 ₽2 746 133,52 ₽
2
Бумага для офисной техники
17.12.14.129 Бумага печатная прочая
3 561 Пачка316,3 ₽1 126 344,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы