№ 35171 Выполнение работ по разработке проекта Единого документа территориального планирования и градостроительного зонирования муниципального образования на основании подготовленного отчета о научно-исследовательской работе
Начальная цена19 280 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 96 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 964 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016023
ИКЗ
263182101668318210100100350017111244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426008, Удмуртская, Ижевск, Удмуртская республика, Ижевск город, Красная улица, дом 144, офис (квартира) 115
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Красная ул, Красная ул, Д. 144
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2028-12-01+03:00
Контакты
Овечкина Марина Александровна, 7-3412-936610, m.ovechkina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Первый этап. Выполнение научных исследований (сбор и систематизация исходных данных для разработки проекта Единого документа территориального планирования и градостроительного зонирования муниципального образования Увин... 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | 1 Условная единица | 2 666 666,67 ₽ | 2 666 666,67 ₽ |
| 2 | Третий этап. Утверждение проекта Единого документа территориального планирования и градостроительного зонирования муниципального образования Малопургинский район 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | 1 Условная единица | 600 000 ₽ | 600 000 ₽ |
| 3 | Второй этап. Апробация научных исследований (разработка и согласование материалов проекта Единого документа территориального планирования и градостроительного зонирования муниципального образования Малопургинский район) 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | 1 Условная единица | 3 133 333,33 ₽ | 3 133 333,33 ₽ |
| 4 | Второй этап. Апробация научных исследований (разработка и согласование материалов проекта Единого документа территориального планирования и градостроительного зонирования муниципального образования Увинский район) 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | 1 Условная единица | 3 516 666,67 ₽ | 3 516 666,67 ₽ |
| 5 | Второй этап. Апробация научных исследований (разработка и согласование материалов проекта Единого документа территориального планирования и градостроительного зонирования муниципального образования Якшур-Бодьинский райо... 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | 1 Условная единица | 3 030 000 ₽ | 3 030 000 ₽ |
| 6 | Первый этап. Выполнение научных исследований (сбор и систематизация исходных данных для разработки проекта Единого документа территориального планирования и градостроительного зонирования муниципального образования Мало... 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | 1 Условная единица | 2 633 333,33 ₽ | 2 633 333,33 ₽ |
| 7 | Первый этап. Выполнение научных исследований (сбор и систематизация исходных данных для разработки проекта Единого документа территориального планирования и градостроительного зонирования муниципального образования Якшу... 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | 1 Условная единица | 2 533 333,33 ₽ | 2 533 333,33 ₽ |
| 8 | Третий этап. Утверждение проекта Единого документа территориального планирования и градостроительного зонирования муниципального образования Увинский район 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | 1 Условная единица | 600 000 ₽ | 600 000 ₽ |
| 9 | Третий этап. Утверждение проекта Единого документа территориального планирования и градостроительного зонирования муниципального образования Якшур-Бодьинский район 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | 1 Условная единица | 566 666,67 ₽ | 566 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ