зз-0017-33419 - 2026 Капитальный ремонт системы видеонаблюдения в административном здании и гаражных боксов КУ УР "Управтодор"
Начальная цена5 903 310,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 033,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 590 331,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 59 033,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0813500000126016024
ИКЗ
262183108815818310100103010014321243
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426033, Удмуртская Респ, Ижевск г, Кирова ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 426033, Удмуртская Респ, Ижевск г, Кирова ул, Кирова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Кирова, д. 22
Срок исполнения
115 календарных дней
Контакты
Степанов Максим Алексеевич, 8-3412-480437, mail@uad.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт системы видеонаблюдения в административном здании и гаражных боксов КУ УР "Управтодор" 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 5 903 310,53 ₽ | 5 903 310,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ