№ 32676 Канцелярские товары

Электронный аукцион № 0813500000126016025 опубликован 19.08.2026, 15:21 в ЕИС ИКЗ 263183802569318380100101610010000244
Начальная цена53 928,78 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 269,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 696,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016025
ИКЗ
263183802569318380100101610010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426008, Удмуртская, Ижевск, Удмуртская республика, Ижевск город, Красная улица, дом 144, офис (квартира) 115
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Красная ул, Красная ул, Д. 144

Место поставки и контакты

Место поставки
Сарапульский район, с.Сигаево, ул.Лермонтова, д.30, каб. 54
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайруллина Гульназ Илдусовна, 7-3412-936610, g.hairullina@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ручка канцелярская
32.99.13.122 Авторучки шариковые
Штука13,72 ₽13,72 ₽
2
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
Штука8,21 ₽8,21 ₽
3
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
Штука4,78 ₽4,78 ₽
4
Ручка канцелярская
32.99.13.122 Авторучки шариковые
Штука10,63 ₽10,63 ₽
5
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
Штука10,04 ₽10,04 ₽
6
Нитки швейные синтетические
13.10.85.113 Нитки швейные синтетические из комплексных полиэфирных нитей
Штука86,87 ₽86,87 ₽
7
Стирательная резинка
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
Штука6,19 ₽6,19 ₽
8
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
Штука8,08 ₽8,08 ₽
9
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
Штука10,54 ₽10,54 ₽
10
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
Штука18,83 ₽18,83 ₽
11
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
Штука10,66 ₽10,66 ₽
12
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
Штука13,57 ₽13,57 ₽
13
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
Штука56,44 ₽56,44 ₽
14
Карандаш механический
32.99.12.130 Карандаши механические
Штука12,26 ₽12,26 ₽
15
Фломастер
32.99.13.123 Фломастеры
Набор29,16 ₽29,16 ₽
16
Стержень для ручки канцелярской
32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей
Штука2,6 ₽2,6 ₽
17
Стержень для ручки канцелярской
32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей
Штука5,22 ₽5,22 ₽
18
Стержень для ручки канцелярской
32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей
Штука5,79 ₽5,79 ₽
19
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
Штука3,93 ₽3,93 ₽
20
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
Штука3,76 ₽3,76 ₽
21
Грифель для карандаша механического
32.99.15.120 Грифели для карандашей
Упаковка9,53 ₽9,53 ₽
22
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
Штука17,22 ₽17,22 ₽
23
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
Штука17,45 ₽17,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы