№ 32967 Канцелярские товары

Электронный аукцион № 0813500000126016026 опубликован 21.08.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 262183300289318400100100560010000244
Начальная цена95 125,62 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 475,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 756,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016026
ИКЗ
262183300289318400100100560010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426008, Удмуртская, Ижевск, Удмуртская республика, Ижевск город, Красная улица, дом 144, офис (квартира) 115
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Красная ул, Красная ул, Д. 144

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Ижевск ул. им.Репина д.22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайруллина Гульназ Илдусовна, 7-3412-936610, g.hairullina@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Книга учета универсальная
17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона
Штука115,12 ₽115,12 ₽
2
Книга учета универсальная
17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона
Штука195,4 ₽195,4 ₽
3
Книга учета универсальная
17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона
Штука114,78 ₽114,78 ₽
4
Книга учета универсальная
17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона
Штука41,74 ₽41,74 ₽
5
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
Штука11,87 ₽11,87 ₽
6
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
Штука14,33 ₽14,33 ₽
7
Папка картонная
17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона
Штука7,72 ₽7,72 ₽
8
Зажим для бумаг
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
Упаковка161,2 ₽161,2 ₽
9
Зажим для бумаг
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
Упаковка36,01 ₽36,01 ₽
10
Зажим для бумаг
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
Упаковка55,15 ₽55,15 ₽
11
Скобы для степлера
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
Упаковка13,88 ₽13,88 ₽
12
Скобы для степлера
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
Упаковка22,47 ₽22,47 ₽
13
Скрепки металлические
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
Упаковка18,16 ₽18,16 ₽
14
Скрепки металлические
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
Упаковка58,43 ₽58,43 ₽
15
Шило канцелярское
25.99.2 Изделия металлические прочие
Штука26,68 ₽26,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы