№ 32431 Канцелярские товары

Электронный аукцион № 0813500000126016027 опубликован 21.08.2026, 14:48 в ЕИС ИКЗ 263184001006018400100101250010000244
Начальная цена37 779,06 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 188,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 888,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016027
ИКЗ
263184001006018400100101250010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426008, Удмуртская, Ижевск, Удмуртская республика, Ижевск город, Красная улица, дом 144, офис (квартира) 115
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Красная ул, Красная ул, Д. 144

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Удмуртская, 245
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайруллина Гульназ Илдусовна, 7-3412-936610, g.hairullina@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
Штука32,5 ₽32,5 ₽
2
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
Штука21,67 ₽21,67 ₽
3
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
Штука18,58 ₽18,58 ₽
4
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
Штука15,9 ₽15,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы