№ 32771 Канцелярские товары

Электронный аукцион № 0813500000126016028 опубликован 21.08.2026, 14:45 в ЕИС ИКЗ 262183104491518410100100780010000244
Начальная цена546 157,35 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 730,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 307,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016028
ИКЗ
262183104491518410100100780010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426008, Удмуртская, Ижевск, Удмуртская республика, Ижевск город, Красная улица, дом 144, офис (квартира) 115
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Красная ул, Красная ул, Д. 144

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Ижевск, ул. Ухтомского,19
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайруллина Гульназ Илдусовна, 7-3412-936610, g.hairullina@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блокнот
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
Штука38,07 ₽38,07 ₽
2
Ежедневник
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
Штука151,53 ₽151,53 ₽
3
Ежедневник
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
Штука203,5 ₽203,5 ₽
4
Планинг
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
Штука174,98 ₽174,98 ₽
5
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
Штука129,22 ₽129,22 ₽
6
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
Штука120,78 ₽120,78 ₽
7
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
Штука87,91 ₽87,91 ₽
8
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
Штука19,24 ₽19,24 ₽
9
Тетрадь ученическая школьная
17.23.13.194 Тетради школьные ученические
Штука3,68 ₽3,68 ₽
10
Тетрадь различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
Штука27,6 ₽27,6 ₽
11
Тетрадь различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
Штука44,48 ₽44,48 ₽
12
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
Штука39,46 ₽39,46 ₽
13
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
Штука76,09 ₽76,09 ₽
14
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
Штука57,9 ₽57,9 ₽
15
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
Штука35,94 ₽35,94 ₽
16
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
Штука45,98 ₽45,98 ₽
17
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
Штука16,04 ₽16,04 ₽
18
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
Штука19,33 ₽19,33 ₽
19
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
Штука13,08 ₽13,08 ₽
20
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
Штука16,86 ₽16,86 ₽
21
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
Штука70,63 ₽70,63 ₽
22
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
Штука45,68 ₽45,68 ₽
23
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
Штука69,07 ₽69,07 ₽
24
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
Штука59,83 ₽59,83 ₽
25
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
Штука29,62 ₽29,62 ₽
26
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
Штука6,07 ₽6,07 ₽
27
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
Штука6,54 ₽6,54 ₽
28
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
Штука71,91 ₽71,91 ₽
29
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
Штука1,26 ₽1,26 ₽
30
Ежедневник
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
Штука218,04 ₽218,04 ₽
31
Лоток для бумаги пластиковый
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
Штука99,4 ₽99,4 ₽
32
Планинг
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
Штука239,61 ₽239,61 ₽
33
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
Штука34,26 ₽34,26 ₽
34
Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
Штука124,04 ₽124,04 ₽
35
Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
Штука88,65 ₽88,65 ₽
36
Подушка для смачивания пальцев
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
Штука42,88 ₽42,88 ₽
37
Краска штемпельная
20.59.30.190 Чернила прочие
Штука25,94 ₽25,94 ₽
38
Краска штемпельная
20.59.30.190 Чернила прочие
Штука23,23 ₽23,23 ₽
39
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
Штука4,92 ₽4,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы