зз-0015-34782 - 2026 Щебень для ремонта пожарных пирсов в д. Дуброво и д. Колюшево

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016029 опубликован 20.08.2026, 10:51 в ЕИС ИКЗ 263184110199318410100100320010812244
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016029
ИКЗ
263184110199318410100100320010812244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427002, Удмуртская, Завьяловский, Гольяны, Респ Удмуртская, Завьяловский р-н, с Гольяны, ул Советская, дом 5
Местонахождение
427002, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ГОЛЬЯНЫ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Завьяловский район, д. Дуброво
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чирков Андрей Юрьевич, 7-3412-222521, golotdel@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щебень
08.12.12.140 Щебень
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)1 898,99 ₽1 898,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы