зз-0015-34703 - 2026 Закупка щебня для ремонта проезжей части улицы Труда в деревне Кузебаево
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016031
ИКЗ
263183901252018390100100040010812244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427880, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. АЛНАШСКИЙ РАЙОН, Д КУЗЕБАЕВО, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 52
Местонахождение
427880, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. АЛНАШСКИЙ РАЙОН, Д КУЗЕБАЕВО, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
Алнашский район, д. Кузебаево, ул. Труда
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Ольга Борисовна, 8-34150-62231, mo.kuzebaevskoe@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 125 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 000 ₽ | 250 000 ₽ |
| 2 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 100 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 000 ₽ | 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ