зз-0014-35084 - 2026 Транспортная среда для анаэробных микроорганизмов ИВД
Начальная цена35 010 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 750,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016033
ИКЗ
262183505247318400100100041030000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Д. 87Б
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 87Б
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Ленина, д. 87Б, стационар, склад аптеки каб. №268
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ермолаева Юлия Николаевна, 8-3412-374724, rkdc-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Транспортная среда для анаэробных микроорганизмов ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Набор | 116,7 ₽ | 116,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ