зз-0017-34940 - 2026 Установка ограждения
Начальная цена2 346 257,31 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 731,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016036
ИКЗ
263182800860318280100100200014329244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427432, Удмуртская Респ, Воткинск г, Волгоградская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 427432, Удмуртская Респ, Воткинск г, Волгоградская ул, Волгоградская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. Волгоградская, д. 1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Назарова Алена Александровна, 7-34145-58664, vspom-8@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка ограждения (в том числе приобретение строительных материалов и оборудования) 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 2 346 257,31 ₽ | 2 346 257,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ