зз-0017-34725 - 2026 Выполнение работ по монтажу структурированной кабельной системы в помещениях судебных участков Индустриального района г. Ижевска Удмуртской Республики

Электронный аукцион № 0813500000126016037 опубликован 27.08.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 262183120717218310100101570014321244
Начальная цена2 600 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 130 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016037
ИКЗ
262183120717218310100101570014321244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426033, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 17
Местонахождение
426033, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Передвигин Дмитрий Леонидович, 7-3412-597292-216, Peredvigin_dl@ums.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу структурированной кабельной системы в помещениях судебных участков Индустриального района г. Ижевска Удмуртской Республики
43.21.10.170 Работы электромонтажные по прокладке телекоммуникационной проводки
1 Условная единица2 600 000 ₽2 600 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы