зз-0015-34770 - 2026 Приобретение металлических стеллажей

Электронный аукцион № 0813500000126016041 опубликован 24.08.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 263182800586718280100100240013109244
Начальная цена391 860 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 593 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016041
ИКЗ
263182800586718280100100240013109244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427430, Удмуртская Респ, Воткинск г, Ленина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 427430, Удмуртская Респ, Воткинск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Воткинск, ул. Волгоградская, 18
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мокин Виктор Владимирович, 8-34145-56077, archiv@votkinsk.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеллаж складской металлический
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
52 Штука6 530 ₽339 560 ₽
2
Стеллаж складской металлический
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
10 Штука5 230 ₽52 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы