зз-0014-34716 - 2026 Силиконовая полировальная головка
Начальная цена125 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016042
ИКЗ
262182800787118280100100220010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427439, Удмуртская, Воткинск, Удмуртская регион, обл, г. Воткинск, ул. Королева, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 427439, Удмуртская Респ, Воткинск г, Королева ул, Королева ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Воткинск, ул. Королева, 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валерий Александрович Перевозчиков, 8-34145-36725, stomatvtk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колпачок полировочный стоматологический, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 000 Штука | 125 ₽ | 125 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ