зз-0016-34607 - 2026 Услуги по забору, транспортированию, обезвреживанию медицинских отходов с дальнейшим размещением отходов на полигоне
Начальная цена231 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 562,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016044
ИКЗ
262183103791818310100101280013822244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Славянское, зд.0/1
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Славянское ш, Славянское ш, ЗД. 0/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, 427626, г. Глазов, ул. Дзержинского, 1В
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тюлькина Екатерина Анатольевна, 8-3412-443490, zakupki@rktb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по забору, транспортированию, обезвреживанию и захоронению отходов класса Б 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Килограмм | 125 ₽ | 125 ₽ |
| 2 | Услуги по забору, транспортированию, обезвреживанию и захоронению отходов класса В 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Килограмм | 125 ₽ | 125 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ