зз-0017-34927 - 2026 Капитальный ремонт участка водопроводных сетей по ул. Ключевая в с. Кильмезь Сюмсинского района Удмуртской Республики
Начальная цена587 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 870 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 350 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 870 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0813500000126016045
ИКЗ
263182101673218210100100540014221243
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427370, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. СЮМСИНСКИЙ РАЙОН, С. СЮМСИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 45
Местонахождение
427370, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. СЮМСИНСКИЙ РАЙОН, С. СЮМСИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Сюмсинский район, с. Кильмезь, участок водопроводных сетей по ул. Ключевая
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кудрявцев Павел Петрович, 8-34152-21040, mail@syum.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 587 000 ₽ | 587 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ