зз-0014-31732 - 2026 Кассета с металлической проволокой расходная для стерильного коннектора
Начальная цена375 413,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 770,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016047
ИКЗ
262183300985018400100100380013250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, ШОССЕ ВОТКИНСКОЕ, 79
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Воткинское ш, Д. 79
Место поставки и контакты
Место поставки
4260039, г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 79
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кипирьянова Надежда Николаевна, 8-3412-452441, zakupkirspk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кассета с металлической проволокой расходная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 75 082,67 ₽ | 375 413,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ