зз-0014-34960 - 2026 Реагенты для анализатора иммуноферментного автоматического Чароит (Charoite) II (иммуноглобулины)
Начальная цена164 736 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 236,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016049
ИКЗ
262182600051018410100102800022120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426009, Удмуртская Республика, Ижевск Город, Удмуртская республика, Ижевск город, Ленина улица, дом 81
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. город Ижевск, г. Ижевск, ул. Труда, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арасланова Елена Сергеевна, 8-3412-612051, munzak@gkb6.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий иммуноглобулин Е (IgЕ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 864 ₽ | 6 864 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ