зз-0015-34611 - 2026 Приобретение оргтехники для проведения культурно-массовых мероприятий в СДК села Кечево
Начальная цена183 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016053
ИКЗ
263182101696518210100100070012620244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427805, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. МАЛОПУРГИНСКИЙ РАЙОН, С КЕЧЕВО, УЛ КЛУБНАЯ, СТР. 3
Местонахождение
427805, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. МАЛОПУРГИНСКИЙ РАЙОН, С КЕЧЕВО, УЛ КЛУБНАЯ, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Малопургинский район, с. Кечево, ул. Клубная, д.3
Срок исполнения
70 рабочих дней
Контакты
Голубков Юрий Валерианович, 8-34138-66210, mokechevskoe@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | 183 000 ₽ | 183 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ