зз-0018-35086 - 2026 Овощи
Начальная цена452 133 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 606,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016054
ИКЗ
262183104903918310100102730010113244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426054, Удмуртская Респ, Ижевск г, 30 лет Победы ул, Д. 100
Местонахождение
Российская Федерация, 426054, Удмуртская Респ, Ижевск г, 30 лет Победы ул, 30 лет Победы ул, Д. 100
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Можгинский район, станция Сардан, заезд Больничный, 4, пищеблок, тел. (34139) 7-02-66, 89511918904 (с 08.00 часов до 14.00 часов, кроме выходных и нерабочих праздничных дней. Указано местное время Удмуртской Республики)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ганжа Екатерина Александровна, 7-3412-590045, rkpbdogovor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 31,17 ₽ | 31,17 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 36,96 ₽ | 36,96 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | Килограмм | 34,96 ₽ | 34,96 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | Килограмм | 32,03 ₽ | 32,03 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | Килограмм | 28 ₽ | 28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)