зз-0015-32635 - 2026 Душевые кабины
Начальная цена55 578 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 778,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016055
ИКЗ
263183304286418400100100250012599244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426011, Удмуртская Респ, Ижевск г, Майская ул, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 426011, Удмуртская Респ, Ижевск г, Майская ул, Майская ул, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Майская, 51
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Шуклин Алексей Владимирович, 7-3412-728693, avtb@izh.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабина душевая 25.99.11.140 Поддоны душевые эмалированные из черных металлов | 2 Штука | 27 789 ₽ | 55 578 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)