зз-0016-31752 - 2026 Услуги по перевозке пациентов для получения процедуры гемодиализа

Электронный аукцион № 0813500000126016056 опубликован 20.08.2026, 13:13 в ЕИС ИКЗ 262182000041918210100100560014932244
Начальная цена962 792,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 139,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016056
ИКЗ
262182000041918210100100560014932244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427370, Удмуртская Респ, Сюмсинский р-н, Сюмси с, Пролетарская ул, ЗД. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 427370, Удмуртская Респ, Сюмсинский р-н, Сюмси с., Пролетарская ул, Пролетарская ул, ЗД. 46

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
МИХЕЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, 8-34152-21052, katrinzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по перевозке пациентов для получения процедуры гемодиализа
49.32.11.000 Услуги легкового такси
Километр; тысяча метров50 ₽50 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы