зз-0018-35077 - 2026 Овощи

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016057 опубликован 20.08.2026, 13:14 в ЕИС ИКЗ 262183104903918310100102720010113244
Начальная цена411 110,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 555,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016057
ИКЗ
262183104903918310100102720010113244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426054, Удмуртская Респ, Ижевск г, 30 лет Победы ул, Д. 100
Местонахождение
Российская Федерация, 426054, Удмуртская Респ, Ижевск г, 30 лет Победы ул, 30 лет Победы ул, Д. 100

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, Завьяловский район, с. Постол, ул. Станционная, 5А., пищеблок, тел.: 89821150536, 89511918904 (с 08.00 часов до 14.00 часов, кроме выходных и нерабочих праздничных дней. Указано местное время Удмуртской Республики)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ганжа Екатерина Александровна, 7-3412-590045, rkpbdogovor@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
Килограмм34,96 ₽34,96 ₽
2
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
Килограмм32,03 ₽32,03 ₽
3
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
Килограмм31,17 ₽31,17 ₽
4
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
Килограмм36,96 ₽36,96 ₽
5
Картофель продовольственный
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
Килограмм28 ₽28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы