зз-0016-34396 - 2026 Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров систем "КонсультантПлюс"

Электронный аукцион № 0813500000126016058 опубликован 24.08.2026, 14:23 в ЕИС ИКЗ 262183104056518410100100640016203244
Начальная цена176 844,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 842,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016058
ИКЗ
262183104056518410100100640016203244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426063, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воровского ул, Д. 162
Местонахождение
Российская Федерация, 426063, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воровского ул, Воровского ул, Д. 162

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Воровского, д. 162
Срок исполнения
2028-02-28+03:00
Контакты
Тетелютин Антон Олегович, 7-3412-635514, office@rvfd.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров систем "КонсультантПлюс"
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
12 Месяц14 737,03 ₽176 844,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы