зз-0017-35056 - 2026 Ремонт участков водопроводной сети в селе Нововолково

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016059 опубликован 20.08.2026, 13:17 в ЕИС ИКЗ 263183702093518370100101230024322244
Начальная цена561 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 808 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 160 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016059
ИКЗ
263183702093518370100101230024322244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427550, Удмуртская Респ, Балезинский р-н, Балезино п, УЛ. КИРОВА, ЗД. 2
Местонахождение
427550, Удмуртская Республика, м.о. БАЛЕЗИНСКИЙ РАЙОН, П БАЛЕЗИНО, УЛ КИРОВА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Балезинский район, с. Нововолково
Срок исполнения
105 календарных дней
Контакты
Семенова Ирина Игоревна, 8-34166-52155, Zakupki@bal.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
1 Условная единица561 600 ₽561 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы