зз-0017-34824 - 2026 Устройство контейнерной площадки на 2 контейнера с дополнительным отсеком для КГО
Начальная цена98 839,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 941,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016063
ИКЗ
263182101733418210100100020024299244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427828, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. МАЛОПУРГИНСКИЙ РАЙОН, Д. БАГРАШ-БИГРА, УЛ. ТРАКТОВАЯ, ЗД. 19
Местонахождение
427828, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. МАЛОПУРГИНСКИЙ РАЙОН, Д. БАГРАШ-БИГРА, УЛ. ТРАКТОВАЯ, ЗД. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Малопургинский район, д. Курегово, ул. Нагорная (начало улицы)
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Устинов Олег Анатольевич, 8-904-8304354, bagrash11@udm.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 98 839,69 ₽ | 98 839,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ