зз-0017-35078 - 2026 Ремонт дороги в проулке от ул. Советская до ул. Сосновая с. Шаркан
Начальная цена371 849,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 718,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 592,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 18 592,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016066
ИКЗ
263182803325418280100100960014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427070, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ШАРКАНСКИЙ РАЙОН, С. ШАРКАН, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 14
Местонахождение
427070, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ШАРКАНСКИЙ РАЙОН, С. ШАРКАН, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Шарканский район, с. Шаркан, от ул. Советская до ул. Сосновая
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Перевозчикова Елена Леонидовна, 8-34136-33395, utr@sha.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 371 849,27 ₽ | 371 849,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ