зз-0017-34864 - 2026 Монтаж уличного освещения на территории ТО "Гавриловский" Воткинского района Удмуртской Республики
Начальная цена409 831,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016068
ИКЗ
263182803348718280100100080014321244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427429, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ВОТКИНСКИЙ РАЙОН, Д. ГАВРИЛОВКА, УЛ. ДРУЖБЫ, Д. 2
Местонахождение
427429, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ВОТКИНСКИЙ РАЙОН, Д. ГАВРИЛОВКА, УЛ. ДРУЖБЫ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Воткинский район, д. Гавриловка, ул. Дружбы,2
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Ложкина Галина Леонидовна, 8-34145-37929, gavrilovskoe18@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж уличного освещения на территории ТО "Гавриловский" Воткинского района Удмуртской Республики 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 409 831,53 ₽ | 409 831,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ