зз-0017-34719 - 2026 Выполнение работ по устройству контейнерной площадки под ТБО
Начальная цена52 277,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016071
ИКЗ
263184110209818410100100440020000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427008, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. СОВХОЗНЫЙ, УЛ. ВОСТОЧНАЯ, СТР. 39А
Местонахождение
427008, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. СОВХОЗНЫЙ, УЛ. ВОСТОЧНАЯ, СТР. 39А
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Завьяловский район, д. Непременная Лудзя: ул. Центральная, зем.участок 31
Срок исполнения
2026-11-28+03:00
Контакты
Метелев Николай Викторович, 7-3412-628466, amosovhoznoe@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 52 277,49 ₽ | 52 277,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ