зз-0017-35030 - 2026 монтажные работы СОУЭ Антитеррор

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016072 опубликован 20.08.2026, 13:31 в ЕИС ИКЗ 263181700396318390100100120014321244
Начальная цена605 763,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 057,63 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 057,63 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 057,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016072
ИКЗ
263181700396318390100100120014321244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427765, Удмуртская Респ, Можгинский р-н, Большая Уча с., Садовая ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 427765, Удмуртская Респ, Можгинский р-н, Большая Уча с., Садовая ул, Садовая ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Большая Уча, ул. Садовая, д. 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Величинская Галина Геннадьевна, 7-34139-77504, uthashkola1@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные
43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи...
1 Условная единица605 763,48 ₽605 763,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы