зз-0017-35024 - 2026 Ремонт полов в коридоре 2 этажа (текущий ремонт)
Начальная цена339 990,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016075
ИКЗ
263182100391018210100100100014333244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427252, Удмуртская Респ, Увинский р-н, Новый Мултан с., Школьная ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 427252, Удмуртская Респ, Увинский р-н, Новый Мултан с., Школьная ул, Школьная ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Увинский район, с. Новый Мултан, ул. Школьная, д.1а
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Грязева Вера Николаевна, 8-34130-51581, o.zakupok2022@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт полов в коридоре 2 этажа (текущий ремонт) 43.33.29.120 Работы по настилу деревянных и дощатых полов и стенных покрытий, включая устройство паркетных и прочих деревянных полов | 1 Условная единица | 339 990,11 ₽ | 339 990,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ