зз-0017-34879 - 2026 Ремонт части кровельного покрытия здания главного корпуса БУЗ УР "РКТБ МЗ УР" по адресу: 426039, г. Ижевск, Славянское шоссе, 0/1. Завершение работ.
Начальная цена364 958,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 247,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016076
ИКЗ
262183103791818310100101300014391244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Славянское, зд.0/1
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Славянское ш, Славянское ш, ЗД. 0/1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, Славянское шоссе, 0/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тюлькина Екатерина Анатольевна, 8-3412-443490, zakupki@rktb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные 43.91.1 Работы кровельные | 1 Условная единица | 364 958,19 ₽ | 364 958,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ