зз-0017-34983 - 2026 Установка памятной стелы участникам Великой Отечественной войны в деревне Удмурт-Лоза Игринского района

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016077 опубликован 20.08.2026, 13:36 в ЕИС ИКЗ 263183120411818310100100910024399244
Начальная цена120 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 3 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016077
ИКЗ
263183120411818310100100910024399244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427145, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ИГРИНСКИЙ РАЙОН, П ИГРА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 33
Местонахождение
427145, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ИГРИНСКИЙ РАЙОН, П ИГРА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
Игринский район, д. Удмурт-Лоза, ул. Трактовая
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Сунцов Павел Сергеевич, 8-34134-40267, sps.igra@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка памятной стелы участникам Великой Отечественной войны в деревне Удмурт-Лоза Игринского района
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица120 000 ₽120 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы