зз-0017-34027 - 2026 Ремонт части дорожного полотна по ул. Береговая д. Полынга Глазовского района Удмуртской Республики
Начальная цена218 860 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 188,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016078
ИКЗ
263183702097418370100101490014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427621, Удмуртская Республика, г.о. ГОРОД ГЛАЗОВ, Г. ГЛАЗОВ, УЛ МОЛОДОЙ ГВАРДИИ, Д. 22А
Местонахождение
427621, Удмуртская Республика, г.о. ГОРОД ГЛАЗОВ, Г. ГЛАЗОВ, УЛ МОЛОДОЙ ГВАРДИИ, Д. 22А
Место поставки и контакты
Место поставки
Глазовский район, д. Полынга, ул. Береговая 130 м от въезда.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Волкова Ольга Хайдаровна, 7-34141-58893, econ@gla.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 218 860 ₽ | 218 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ